1 июн. 2010 г.

О нашем блоге



Очень часто услышав слова "Здоровое Питание", мы начинаем думать про различного рода диеты - ограничения в питании, отказ от любимых продуктов, строгие нормы потребления и т.д. 
А на самом деле слово диета в переводе с греческого означает "привычный образ жизни".
Удивлены? :)
В совеременном мире постулат "скажи мне, что ты ешь, и я скажу - кто ты!" был переосмыслен и зазвучал по-новому: "скажи мне, как ты готовишь..." 
В этом и кроется секрет Здорового Питания! Первый, и самый главный шаг к здоровому питанию - это качественные продукты и то, как они приготавливаются!  Современные технологии предоставляют нам потрясающую возможность готовить вкусную и полезную пищу, следить за своим здоровьем и при этом прикладывать минимум усилий! 
Мы уверены, что вкусно и полезно питаться - это не просто еще одна хорошая привычка. Это увлекательное и бесхлопотное занятие для все семьи! 
Наш блог для тех, кто хочет правильно питаться и при этом не менять своих кулинарных пристрастий. Единственное, что нужно будет поменять - это подход к приготовлению пищи!
В нашем блоге мы будем публиковать полезные советы, рецепты приготовления вкусной и полезной пищи, секреты мастерства знаментых поваров, будем рассказывать о полезных аксессуарах для приготовления пищи и о новостях здорового питания!

1 комментарий: